Время | Мероприятие | |
09:00 - 10:00 | Завтрак | |
09:00 - 13:00 | Заезд и размещение участников | Регистрация |
14:00 - 15:00 | Обед | |
15:00 - 16:30 | Орг. Собрание + Общий коммуникационный тренинг (сцена) | |
16:30 - 17:30 | Квест по территории базы (знакомство с инфраструктурой, сплочение команд) | |
18:00 - 19:00 | Ужин | |
19:00 - 20:00 | Подготовка к конкурсу (сцена) | |
20:00 - 21:30 | ОТКРЫТИЕ/КОНКУРС «Сказка наоборот» (сцена) | |
21:30 - 22:30 | Танцевальный марафон «Стартин» (площадка перед сценой) | |
22:30 - 23:00 | Дискотека (площадка перед сценой) | |
23:15 - 24:00 | Планерка организаторов |
Время | Мероприятие |
08:00 | Подъем участников |
08:15 - 08:30 | Зарядка |
08:30 - 09:30 | Завтрак |
09.30 - 11:00 | Лекция |
11:00 - 13:00 | Свободное время / Спортивные игры |
13:00 - 14:00 | Обед |
15:00 - 18:00 | Конкурсы и игры на пляже (пляжный волейбол, боди-арт) |
18:30 - 19:30 | Ужин |
21:00 - 22:00 | МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС «Караоке - баттл» (сцена) |
22:00 - 23:00 | Дискотека (площадка перед сценой) |
23:00 - 24:00 | Рефлексия в командах (обратная связь по дню) |
00:15 - 01:00 | Планерка организаторов |
Время | Мероприятие |
08:30 | Подъем участников |
08:45 - 09:00 | Зарядка |
09:00 - 09:30 | Завтрак |
09.30 - 11:00 | Лекция |
11:00 - 13:00 | Свободное время / Спортивные игры |
13:00 - 14:00 | Обед |
15:00 - 17:00 | Большая экономическая игра (сцена, территория) |
18:00 - 19:00 | Ужин |
20:00 - 22:00 | Вечер игр «Мафия» (пляж), «Alias» (большая беседка) и тд. |
22:00 - 23:00 | Дискотека (площадка перед сценой) |
23:00 - 24:00 | Рефлексия в командах (обратная связь по дню) |
00:15 - 01:00 | Планерка организаторов |
Время | Мероприятие |
08:30 | Подъем участников |
08:45 - 09:00 | Зарядка (футбольное поле) |
09:00 - 09:30 | Завтрак |
09.30 - 11:00 | Лекция |
11:00 - 13:00 | Свободное время / Спортивные игры |
13:00 - 14:00 | Обед |
15:00 - 17:00 | Интеллектуальная игра «Моя Россия» (площадка перед сценой) |
18:00 - 19:00 | Ужин |
19:00 - 20:00 | Подготовка к Конкурсу (сцена) |
20:00 - 22:00 | Конкурс красоты ума и таланта «Мисс ФДО» (сцена) |
22:00 - 23:00 | Дискотека (площадка перед сценой) |
23:00 - 24:00 | Рефлексия в командах (обратная связь по дню) |
00:15 - 01:00 | Планерка организаторов |
Время | Мероприятие |
08:30 | Подъем участников |
08:45 - 09:00 | Зарядка (футбольное поле) |
09:00 - 09:30 | Завтрак |
09.30 - 11:00 | Лекция |
11:00 - 13:00 | Свободное время / Спортивные игры |
13:00 - 14:00 | Обед |
15:00 - 17:00 | Первенство СОЦ «Анапа» по игре «Петанг» |
18:00 - 19:00 | Ужин |
19:00 - 20:00 | Подготовка к концерту (сцена) |
20:00 - 22:00 | Концерт «Мы талантливы!» (сцена) |
22:00 - 23:00 | Дискотека (площадка перед сценой) |
23:00 - 24:00 | Рефлексия в командах (обратная связь по дню) |
00:15 - 01:00 | Планерка организаторов |
Время | Мероприятие |
Отъезд участников в течение дня | |
08:30 | Подъем участников |
08:45 - 09:00 | Зарядка |
09:00 - 09:30 | Завтрак |
10:00 - 13:00 | Трансфер в аэропорт/на вокзал |